Четные,объясните как решать их,я не понимаю,что то сворачиваем или как?По подробнее что и как формулу я знаю да толку,скоро контроха,зочу понять тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основном такие примеры сводятся к применению ( знанию) формул сокращенного умножения. Иногда они очевидны, иногда не очень. А в целом практика направляет ход решения, так что побольше решайте, держа ( в уме или под рукой ) формулы