Четыре мальчика и четыре девочки решили разделиться на две команды по четы- ре чел

Четыре мальчика и четыре девочки решили разделиться на две команды по четы- ре человека в каждой. Они встали в круг и начали считаться против часовой стрелки до тех пор, пока не будет сформирована первая команда. Каждый третий из ребят выходил из круга и шёл в первую команду. С кого начали считать: с мальчика или с девочки, если в результате оказалось, что первая команда состоит: 1) только из девочек; 2) только из мальчиков; 3) из двух девочек и двух мальчиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кого начали считать:  1) Начинали с девочки, т.к. она выходит 3м человеком первой команды. 12(3) Д 45(6) Д 78(1) Д 24(5) Д 2) Начинали считать, соответственно с мальчика. 3) Могли начать с любого.  12(3) М 45(6) Д 78(1) М 24(5) Д 12(3) Д 45(6) М 78(1) М 24(5) Д 12(3) Д 45(6) Д 78(1) М 24(5) М и т.д.