Четыре проводника имеют одинаковую длину и изготовлены из одного материала. диаметры проводников соответственно равны d, 2d, 3d, 4d. Проводники соединены последовательно и подключены к источнику напряжением U=0.30 кВ. Напряжени...

Четыре проводника имеют одинаковую длину и изготовлены из одного материала. диаметры проводников соответственно равны d, 2d, 3d, 4d. Проводники соединены последовательно и подключены к источнику напряжением U=0.30 кВ. Напряжение на каждом проводнике соответственно равно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так.Все подсчитать ты должен сам, для u1 u2 и т.д