Четыре рабочих Вася, Петя, Дима, Саша – делали гаджеты. Кто-то делал золотого цвета смартфоны, кто-то – зеленые ноутбуки, кто-то черные смартфоны, а кто-то золотого цвета планшеты. Петя и Дима работали с краской одного цвета, а...

Четыре рабочих Вася, Петя, Дима, Саша – делали гаджеты. Кто-то делал золотого цвета смартфоны, кто-то – зеленые ноутбуки, кто-то черные смартфоны, а кто-то золотого цвета планшеты. Петя и Дима работали с краской одного цвета, а Вася и Петя делали одинаковые гаджеты. Кто какие гаджеты делал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася- золотые смартфоны Петя-чёрные смартфоны Саша - зелёные ноутбуки Дима - золотые планшеты