Четыре супружеские пары на рыбалке поймали 44 рыбы. Анна поймала 2 рыбы, Мария — 3, Софья — 4, Дарья — 5. Андреев поймал столько же, сколько и его жена; Борисов поймал вдвое больше, чем его жена; Васильев — втрое больше своей ж...

Четыре супружеские пары на рыбалке поймали 44 рыбы. Анна поймала 2 рыбы, Мария — 3, Софья — 4, Дарья — 5. Андреев поймал столько же, сколько и его жена; Борисов поймал вдвое больше, чем его жена; Васильев — втрое больше своей жены, а Петров в 4 раза больше, чем его жена. Как зовут жену Андреева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, Андреев - Дарья