Четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. Ров наполнен водой. как попасть на

Четырехугольное поле окружено рвом шириной 3 м. Ров наполнен водой. как попасть наполе если имеются две толстые доски длина каждой которых равна 3 м ни гвоздей ни молотка вообще ничего под руками больше нет кроме этих досок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из досок укладывается на угол рва, как бы срезая его. Другая доска - одним концом на угол поля, другим на первую доску. И в путь )))