Числа 1, 4, 7, 10 и 13 требуется вписать в клеточки фигуры, изображенной на рисунке (каждое число ровно один раз). При этом сумма чисел в трех клеточках, расположенных по вертикали, должна равняться сумме чисел в трех клеточках...

Числа 1, 4, 7, 10 и 13 требуется вписать в клеточки фигуры, изображенной на рисунке (каждое число ровно один раз). При этом сумма чисел в трех клеточках, расположенных по вертикали, должна равняться сумме чисел в трех клеточках, расположенных по горизонтали. Укажите самое большое значение этой суммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали стоят числа в таком порядке: 7; 1; 13 По вертикали: 7;4;10 Число 7 стоит на пересечении строки и столбца, то есть общее