Число книг в библиотеке за три назад увеличелось на две трете .сколько книг стало в библиотеке ,ели три года назад их было 40560.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я поняла за тригода назад увеличелись на две третьих значит 40560 :3 *2 = 27040гниг было за 3 года 27040 + 40560 = 67600 книг стало
Гость
==========================-------------------------------------------------------------------------------====================================------------------------------------------------------=============================================-----------------------------------------------------=================================---------------=================----------------------------==============================================================--------------------------------------========================================================------------------------==============================================================