Чистота сердец. Как сберечь чистоту сердца? Что несет человеку чистота сердца?   сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу несколько идей, свяжешь сама 1)Чтобы сохранить чистоту сердца, нужно всегда помогать людям, нуждающимся в этом 2)также нужно соблюдать грамотность в языке, всегда говорить правильно, не использовать ругательств 3)Ещё не надо никому врать, говорить честно, 4)Поздравлять людей от чистого сердца