Читая.находи имена существительные,которые будут командовать именами прилагательными,и ставь над ними крестик.вписывай вопрос-команду.а потом обращайся в справочное бюро,выбирай слово и ставь его в нужную форму. голова у журавл...

Читая.находи имена существительные,которые будут командовать именами прилагательными,и ставь над ними крестик.вписывай вопрос-команду.а потом обращайся в справочное бюро,выбирай слово и ставь его в нужную форму. голова у журавля а крылья птица! справочное бюро:небольшой,огромный,сильный,красивый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение голова крестик и крылья, а с правочником не понятно