Читайте и расскажите статью о древнерусской литературе Составьте подробный план текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           План к статье «Древнерусская литература» предлагаю составить таким образом: 1.       Предпосылки к возникновению литературы. 2.       Особенности литературы Древней Руси: фабула, образы и события. 3.       Поэзия и художественные образы. 4.        Письменная литература. 5.       Мотивы литературы Древней Руси. 6.       Отголоски древнего искусства в литературе Нового времени.