Члены предложения разобрать быстро кружат в чистом воздухе проворные ласточки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро(обстоятельство –•–•–) кружат( сказуемое =====) в чистом (определение ~~~) воздухе (обстоятельство –•–•–) проворные (определение ~~~) ласточки (подлежащее ——)
Гость
Быстро - дополнение , кружат - сказуемое , в чистом - определение , воздухе - обстоятельства , проворные - определение , ласточки - подлежащее