Что больше всего ценил отец Грея?Почему грей ушел из дома?За что не любили Асоль и ее отца?Все вопросы по произведению Алые паруса(А.С.Грин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Грея был надменным, богатым человеком(что не скажешь о самом Грее). Нравственные принципы своих родителей поражали мальчика, именно поэтому Грей решил сделать такой выбор.Асоль считали сумасшедшей и считали и ее и отца нищими, ужасными!