Что будет, если снять запрет на сброс неочищенных сточных вод в малые реки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То будет загрязнятся природа почва животные, рыбы. животные они пют воду а она загрязненная и животное может отравиться, умереть. Рыбы они тоже умирают из-за загрязнений в воде могут переносить болезни и челгвек который съел рыбу то он может заболеть на 70% вероятность заболевания.