Что будет, если в системе «хищник— жертва» хищник получит эволюционные преимущества: а) популяция хищника неограниченно увеличится; и) численность хищника будет сохраняться на постоянном уровне; в) в изолированной экосистеме хи...

Что будет, если в системе «хищник— жертва» хищник получит эволюционные преимущества: а) популяция хищника неограниченно увеличится; и) численность хищника будет сохраняться на постоянном уровне; в) в изолированной экосистеме хищники вымрут. Что будет, если в системе «хищник—жертва» эволюционные преимущества получит вид-жертва: а) популяция жертвы неограниченно увеличится; б) численность вида-жертвы сохранится на постоянном уровне; в) в изолированной экосистеме вид жертвы вымрет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - в(т.к жертвы кончатся) 2) -а(не уверен)