Что будет напечатано на экран кодом: int a = 4; int b = 7; if (a больше b - a) b = a; else b = b + a; printf("%d", b); Выберите один ответ: a. 4 b. 3 c. Ничего. В коде ошибка.

Что будет напечатано на экран кодом: int a = 4; int b = 7; if (a > b - a) b = a; else b = b + a; printf("%d", b); Выберите один ответ: a. 4 b. 3 c. Ничего. В коде ошибка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в коде ошибка, в скобках if, для примера: в скобках можно например записать: if (a > b || b > c) или if (a > b && b > c), но лучше всего посмотреть синтаксис языка в справочнике или написать простую программу чисто для проверки что бы узнать наверняка