Что бы вы сказали о своих впечатлениях от лица путешественника из восточной страны который случайно оказался в древнегреческом театре на представлении в котором высмеивалось должностное лицо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как тут очень красиво. Какие красивые стены. Настоящее искусство в   древнегреческом стиле! Чувствуется что попал в Рай. Это не отлично , а прекрасно!