Что были за события в 1212, 1479, 1492 Краткая характеристика из Ss 23 раздробленности Германии и Италии Что такое булла, кто такие гельфы и гибеллины Как связаны два события: действия в истории Медведя и то что символом Берлин...

Что были за события в 1212, 1479, 1492 Краткая характеристика из Ss 23 раздробленности Германии и Италии Что такое булла, кто такие гельфы и гибеллины Как связаны два события: действия в истории Медведя и то что символом Берлина является медведь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
германия не хотели дрружить Франция и Италия госудасва