Что было бы если бы не было культуры поведения ? Надо 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было культуры поведения, то на земле был большой беспорядок. Войны на земле был бы чаще из-за беспорядка и культуры. Люди были бы рассеянными и несобранными без культуры. Если ты не культурный человек, то ты не когда не сможешь пойти в школу, в университет, и устроиться на работу. Без культуры нельзя жить. В мире было бы много проблем. Люди бы грабили, воровали. И всё это из-за культуры, культура важнее всего. В природе будут экологические проблемы. Так что надо вести себя культурно и беречь природу.