Что было особенностью развития хозяйства ногайской орды ? как это влияло на развитие ее экономики ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным образом собственностью Ногайской Орды были рабы и ром, которые позже экспортировались в Европу и США(именно северные Штаты Америки) Это приносило огромный доход в карман Ичпочмакам(правящая династия Ногайцев)