Что было раньше: яйцо или курица? Всем известен этот весёлый логический парадокс. Однако существуют различные версии ответов. Дайте ответ на вопрос с точки зрения: 1)Библии 2) Народного творчества(пословицы) 3)Аристотеля 4) Г. ...

Что было раньше: яйцо или курица? Всем известен этот весёлый логический парадокс. Однако существуют различные версии ответов. Дайте ответ на вопрос с точки зрения: 1)Библии 2) Народного творчества(пословицы) 3)Аристотеля 4) Г. Спенсера 5)Современной биологии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з точки Біблії перша на світ з'явилась курка. Тому що Бог створив спершу людей і тварин. з точки зору народного творчиства теж пепша появилась курка, а це тому що вони вірять Біблії
Гость
Аристотель рассуждал что яйцо и курица появились одновременно, Так как яйцо было снесено курицей , курица появилась из яйца.По мнению современной биологии яйцо появилось раньше курици