Что делает правительство для того, чтобы защитить население от кризисных явлений? Чтобы перераспределить доходы населения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вводит различные налоги на разные категории граждан, устанавливает ценовой минимум или максимум на определённый вид продукции, проводит антимонопольную политику, вводит льготы и субсидии для инвалидов и малоимущих.