Что делает суд,прокуратура,ФСБ,таможня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это органы государственно управления, которые осуществляют правовой контроль над жизнью и деятельностью общества
Гость
прокуротура: берет покозания, у того человека которого обвиняют в чем либо. таможня: смотрит чтоб в общественое место не занесли вещи , которые могут повлечь за собой человеческие жертвы (бомба,пистолет,нож и т.д) суд:после расследования решает какой срок дать обвиняемому, или же невиновность обвиняемо но лица.