Что делается в россии стране для обеспечение правовой защиты детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(насчет России я не знаю,но врятле отличается ли Беларуси). Есть такой закон,что человек не может продать квартиру если не предъявит документ, показывающий,что его детям есть где жить(ни один Нострадамус не подпишет заявление о продаже квартиры/дома если детям,проживающих в этом доме,негде жить после продажи).