Что делать чтобы люди не покидали свою страну тоесть не иммигрирывали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пытаться получать налоги с людей, работающих за границей, упростить систему банковских переводов, официально разрешить открывать счета за границей, перестать преследовать за двойное гражданство,тогда они будут просто ездить не надолго заграницу.Хм..Что еще?Наверное повышать,развивать экономику,стабилизация курса валюты,повышать собственное производство ВВП,развитие тех или иных отраслей,достаточное количество рабочих мест,нормальные зарплаты,вложение денег в полезные проэкты...да можно до бесконечности перечислять все,но думаю это основное.