Что делать если, через неделю Гиа что учить?если у тебя контрольные работы всегда 2, русский 2, математика 2, геометрия 2, что делать помогите, что надо делать и учить? Помогите!!!!!!! Пожалуйста!!!!! И какой предмет выбрать на...
Что делать если, через неделю Гиа что учить?если у тебя контрольные работы всегда 2, русский 2, математика 2, геометрия 2, что делать помогите, что надо делать и учить? Помогите!!!!!!! Пожалуйста!!!!! И какой предмет выбрать на выбор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря по чем гиа, желательно узнать что будет на нем и хорошенько подготовится, (на крайний случай телефон с инетом или шпору) и это касается всех контрольных по всем предметам что бы не получать 2, а экзамен можно выбрать тот который тебе будет выгодно, ну в плане того что бы за год получилась хорошая оценка, и с экзаменом тоже желательно подготавливается .
Гость
Не отчаиваться! А сесть и взяться за ум. Гиа - это не конец жизни, а сущий пустяк, поверь мне. Это самая мелкая проблема, которая у тебя может сейчас быть. Нужно делать выводы и исправляться. Поэтому я тебе советую поговорить с учителями, пусть они подскажут тебе, что делать и в чем у тебя проблемы, и начинать по-тихоньку все учить и познавать. Главное интерес! Не будет интереса к учебе ни чего не получится. Поэтому возьми себя в руки, не огорчайся и вставай ну правильный пусть исправления и великой науки)))
На счет предмета по выбору: бери то, что интересно для тебя. Никто тебе не посоветует. Нет более или менее легких предметов, все интересные, все стоят того, чтобы их выбрать. Слушай сердце!
Удачи и держись!) Все это фигня, главное вовремя взять за учебу и твое время пришло) Бери в библиотеке учебники и вперед, все с нуля! Учеба- интересно)