Что делать ,если в восемь часов гуляла моя подруга с моими недругами и они не зная меня и кто живёт в доме обкидали его снежками,стучались в дом где-то в 20:30 потом я вышла на ораоа на всех ,а они только ржали ,а подруга с ним...

Что делать ,если в восемь часов гуляла моя подруга с моими недругами и они не зная меня и кто живёт в доме обкидали его снежками,стучались в дом где-то в 20:30 потом я вышла на ораоа на всех ,а они только ржали ,а подруга с ними за компанию смеялась..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в виде сочинения надо. если нет и это случай из жизни, то это не подруга