Что делать верующий человек для того чтобы общаться с Богом 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для общения с Богом религия не нужна. Бог это совокупность всего сущего, включая Вас и меня. Это сумма всех событий. Вы можете по разному воспринимать проявления Бога. Например он может быть для Вас в облике Отца и Матери их любви. Может быть в форме высшего разума. Или же самой Вселенной. Вы можете представить Его в виде математических формул. Вообщем вы своим сознанием его и порождаете, ровно на столько, на сколько он порождает Вас.Религия же это инструмент управления человеческим сознанием.    ЕСЛИ ПОМОГЛА ТО СТАВЬ СПАСИБО)))))