Что для тебя значит твой дом сочинение 5 предложений минимум

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом-слово состоящее из 3 букв. Но когда слышишь его на душе сразу ощущается тепло . Сразу вспоминается запах маминого пирога с корицей. Папа, который сидит за столом и читает газету. Сестра, которая никогда не сидит на месте. Такая уютная и душевая атмосфера,что тебе не хочется никуда уходить,а просто провести с этими людьми целую вечность.