Что добавляет читательский опыт к жизненному опыту? аргументы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение , главный источник человеческих знаний . Оно способно дополнить нашу речь новыми словами , цитатами , полезной информацией . Благодаря древней литературе , мы получили плоды долгих опытов многих ученых и историков . Через чтение мы получаем много новой информации . Спустя время , может не сразу , какое либо слово или исторический факт помогут нам .