Что это значит? Запиши ответ1.Писать с красной строки _________________2.Перочинный нож ________________________3.Прочитать книгу от доски до доски _______________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это означает написать предложение отступив от красных полей немного места 2) складной нож 3)прочитать книгу от начало до конца до конца (от корки до корки)
Гость
1 Строка текста, начинающаяся отступом и обычно являющаяся первой строкой абзаца 2 Складной нож,Разновидность ножа, клинок которого убирается в рукоять. 3От доски до доски (прочитать, выучить/выучивать, изучить/изучать, знать и т. п. ) — от начала до конца, ничего не пропуская.