Что главное материальное или духовное богатство для человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё недавно для меня звучала странная фраза одного советского писателя: "Можно прожить без необходимого, но без ненужного - никогда!" Теперь я с ней согласна. Духовные ценности многим кажутся ненужными. На самом деле - это самое важное.
Гость
Материальное богатсвто это непостоянно,а духовные-главное для меня