Что имел в виду Тыбурций драб когда сказал Васе может быть это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашуСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Что имел в виду Тыбурций драб когда сказал Васе может быть это и хорошо что твоя дорога пролегла через нашу СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику из благополучной богатой семьи невредно узнать, как живут бедняки. С другой стороны, он тоскует без внимания отца и видит, что и в таких тяжелых условиях отношения в семье могут быть теплыми и любящими.