Что из этого подходит к Расхождению литосфреных плит, Столконовению океанических литосферных плит и столкновению океанической и материковой литосферных плит? 1. Северо-Атлантический хребет 2. Остров Исландия 3. Зондский желоб 4...

Что из этого подходит к Расхождению литосфреных плит, Столконовению океанических литосферных плит и столкновению океанической и материковой литосферных плит? 1. Северо-Атлантический хребет 2. Остров Исландия 3. Зондский желоб 4. Восточно-Индийский хребет 5. Марианский желоб 6. Перуанско-Чилийский желоб 7. Азорские острова 8. Японский желоб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расхождение : 1,5,4,6 Столкновение ; 2,8,7,3