Что из этого растворяется в воде : А)AgNO3 Б)Ca3(PO4)2 B)Fe(OH)3 Г)Cu(OH)2 Помогите мне пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблицу растворимости в ручки и вперед!Сзади учебника имеется а)мало растворим б)нерастворим в)нерастворим г)нерастворим видимо из всех уж побольше растворим нитрат серебра
Гость
В воде растворяются А)  Это надо смотреть таблицу растворимости в конце учебника Н-не растворяется М- малорастворим Р-растворимое