Что из названного имеет отношение к правлению Александра 1:1)Учреждение Третьего отделения Собственной Е.И.В. канцелярии2)Разгром "Народной воли"3)введение всеобщей воинской повинности4)образование Дворянского банка

Что из названного имеет отношение к правлению Александра 1: 1)Учреждение Третьего отделения Собственной Е.И.В. канцелярии 2)Разгром "Народной воли" 3)введение всеобщей воинской повинности 4)образование Дворянского банка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение всеобщей Военской повинности