Что из названного относится к политике екатерины 2  в области образования 1)открытие московского университета2)учреждение шляхетского(дворянского) корпуса для подготовки офицеров3)преобразование цифирных школ в солдатские4) осн...

Что из названного относится к политике екатерины 2  в области образования 1)открытие московского университета2)учреждение шляхетского(дворянского) корпуса для подготовки офицеров3)преобразование цифирных школ в солдатские4) основание славяно-греко-латинской академии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ- 3......................... 1-относится к Елизавете 1755 год 2-при Анне Иоановне  4-1687