Что из названного относится к политике екатерины 2 в области образования 1)открытие московского университета2)учреждение шляхетского(дворянского) корпуса для подготовки офицеров3)преобразование цифирных школ в солдатские4) осн...
Что из названного относится к политике екатерины 2 в области образования 1)открытие московского университета2)учреждение шляхетского(дворянского) корпуса для подготовки офицеров3)преобразование цифирных школ в солдатские4) основание славяно-греко-латинской академии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ- 3.........................
1-относится к Елизавете 1755 год
2-при Анне Иоановне
4-1687