Что из названного относится к политике Елизаветы Петровны в области образования? 1) открытие Московского университета 2) учреждение Шляхетского (дворянского) корпуса для подготовки офицеров 3) преобразование цифирных школ в сол...

Что из названного относится к политике Елизаветы Петровны в области образования? 1) открытие Московского университета 2) учреждение Шляхетского (дворянского) корпуса для подготовки офицеров 3) преобразование цифирных школ в солдатские 4) основание Славяно-греко-латинской академии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 точно не уверена. перепроверь лучше