Что из названного относится к политике в области образования и просвещения второй половины 18в 1)учреждение петербургской академии наук 2)открытие смольного института благородных девиц 3)открытие школы математических и навигаци...

Что из названного относится к политике в области образования и просвещения второй половины 18в 1)учреждение петербургской академии наук 2)открытие смольного института благородных девиц 3)открытие школы математических и навигационных наук в москве 4)принятие университетских уставов и введение университетской автономии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- 1764 год........................