Что из названного относится к событиям (достижениям) первой пятилетки? Выберите один ответ: a. строительство Московского метрополитена b. введение материальных стимулов к труду c. возведение Днепрогэса d. строительство "Запорож...

Что из названного относится к событиям (достижениям) первой пятилетки? Выберите один ответ: a. строительство Московского метрополитена b. введение материальных стимулов к труду c. возведение Днепрогэса d. строительство "Запорожстали"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первой пятилетки- это с какого периода по какой?