Что из названного стало последствием достижения примерного равновесия ядерных потенциалов СССР и США? а) нормализация отношений с Югославией б) подписание договора между СССР, США и Великобританией о запрещении ядерных испытани...

Что из названного стало последствием достижения примерного равновесия ядерных потенциалов СССР и США? а) нормализация отношений с Югославией б) подписание договора между СССР, США и Великобританией о запрещении ядерных испытаний в атмосфере, космосе и под водой в) начало разрядки международной напряженности в отношениях Запада и Востока г) возведение Берлинской стены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Я читал это правильно
Гость
вариант б             подписание договора между СССР, США и Великобританией о запрещении ядерных испытаний в атмосфере, космосе и под водой