ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПОНЯТИЕ "СОВЕСТЬ"? 1)ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС 2)МОРА?

ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ХАРАКТЕРИЗУЕТ ПОНЯТИЕ "СОВЕСТЬ"? 1)ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС 2)МОРА??ЬНЫЙ САМОКОНТРОЛЬ 3)ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР 4)ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ 5)ОБЪЕКТИВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ
Гость
МОРАЛЬНЫЙ САМОКОНТРОЛЬ