Что из перечисленного может быть включено в «Нормы трудового права РФ»? Запишите цифры, под которыми указаны соответствующие положения. Ниже приведён перечень характеристик. Все они, за исключением двух, относятся к юридическим...

Что из перечисленного может быть включено в «Нормы трудового права РФ»? Запишите цифры, под которыми указаны соответствующие положения. Ниже приведён перечень характеристик. Все они, за исключением двух, относятся к юридическим основаниям прекращения трудового договора. 1) соглашение сторон;  2) истечение срока;  3) желание работника;  4) ежегодный отпуск;  5) призыв работника в армию;  6) рождение ребёнка. Найдите две характеристики, «выпадающие» из общего ряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Призыв в армию и желание