Что из перечисленного можно отнести к следствиям промышленногопереворота во второй половине XIX в.?1) развитие цехового производства2) увеличение численности городского населения3) рост численности сельского населения4) укрепле...

Что из перечисленного можно отнести к следствиям промышленного переворота во второй половине XIX в.? 1) развитие цехового производства 2) увеличение численности городского населения 3) рост численности сельского населения 4) укрепление крестьянской общины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Нужно отнести только увеличение чесленности городского населения