Что из перечисленного не будет способствовать повышению уровня цен в стране? 1) с?

Что из перечисленного не будет способствовать повышению уровня цен в стране? 1) с??ижение производства товаров при сохранение неизменного спроса 2)увеличение кол-ва денег в стране на 6% при увеличении производства товаров на 8% 3) Рост спроса на товары при сохранении неизменного предложения товаров 4) снижение предложения товаров при росте спроса