Что из перечисленного не относится к Солону? а) был знатным человеком, уважаемым жителем Аттики б) в 594 г. до н.э. был избран архонтом в) отменил долговое рабство г) провозгласил граждан афинского полиса свободными д) вернул н...

Что из перечисленного не относится к Солону? а) был знатным человеком, уважаемым жителем Аттики б) в 594 г. до н.э. был избран архонтом в) отменил долговое рабство г) провозгласил граждан афинского полиса свободными д) вернул на родину проданных в рабство афинян е) учредил народный суд ж) произвел передел земли между знатью и народом з) запретил продавать хлеб за границу и) заложил основы демократии в Афинах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не относится-а,г остолное относится к реформам Солона