Что из перечисленного не является свойством информации?1.знаки и сигналы могут предоставить информацию только для получателя который способен их воспринять и распознать2.информация не материальна3.информация предоставляет новые...

Что из перечисленного не является свойством информации? 1.знаки и сигналы могут предоставить информацию только для получателя который способен их воспринять и распознать 2.информация не материальна 3.информация предоставляет новые сведения об окружающим мире, отсутствовавшие до её получения 4.удобство формы представление информации для восприятия потребителем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще свойства информации как помню - доступность, адекватность, объективность, полнота и т.д. Думаю 2 не есть правильным ответом, так как книга дает информацию и т.д.