Что из перечисленного ниже следует, на ваш взгляд, отнести к социальным явлениям? Наблюдаемое человеком солнечное затмение, возделанная фермером пашня, уничтожение тайфуном прибрежных поселений, кулинарная обработка пищи пер...

Что из перечисленного ниже следует, на ваш взгляд, отнести к социальным явлениям? Наблюдаемое человеком солнечное затмение, возделанная фермером пашня, уничтожение тайфуном прибрежных поселений, кулинарная обработка пищи перед ее употреблением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возделанная фермером пашня. Думаю, что другого не дано.