Что из перечисленного относится кЧто из перечисленного относится к итогам первых пятилеток? (3 правильных варианта)А) появление новых отраслей промышленностиБ) рост импорта промышленной продукцииВ) дефицит товаров легкой промыш...

Что из перечисленного относится кЧто из перечисленного относится к итогам первых пятилеток? (3 правильных варианта) А) появление новых отраслей промышленности Б) рост импорта промышленной продукции В) дефицит товаров легкой промышленности Г) перенос промышленности за Урал и в Восточную Сибирь Д) высокие темпы роста тяжелой промышленности Е) сокращение численности городского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(а),(д),и (г) я думаю что так