Что из перечисленного относится по Конституции РФ к полномочиям Президента РФ ? Запишите цифры , под которыми они указаны . 1) утверждает военную доктрину 2) объявляет амнистию 3) принимает решение об отставке Правитель...

Что из перечисленного относится по Конституции РФ к полномочиям Президента РФ ? Запишите цифры , под которыми они указаны . 1) утверждает военную доктрину 2) объявляет амнистию 3) принимает решение об отставке Правительства РФ 4) осуществляет помилование 5) утверждает изменение границ между субъектами РФ 6) назначает на должность Председателя Центрального банка РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) утверждает военную доктрину   3) принимает решение об отставке Правительства РФ  4) осуществляет помилование